
ЧП
11:17, 25 ноября 2022 г.
В СКО полицейские расследуют убийство 56-летней женщины
ЧП

В селе Советском района Магжана Жумабаева 52-летний мужчина топором убил 56-летнюю женщины. Тело погибшей в веранде ее дома нашла дочь, передает корреспондент 7152.kz.
17 ноября в дежурную часть ОП района Магжана Жумабаева поступило сообщение о том, что в селе Советском в веранде дома обнаружен труп 56-летней женщины с признаками насильственной смерти. Тело женщины обнаружила ее дочь, пришедшая проведать мать, так как она не отвечала на телефонные звонки.
— Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по ч. 1 статьи 99 УК РК «Убийство». По подозрению в убийстве задержан 52-летний житель этого же села. С его слов, 14 ноября в ходе совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры между ним и потерпевшей произошел конфликт, в ходе которого мужчина нанес женщине удары, повлекшие ее смерть, — сообщили в пресс-службе ДП СКО.
Мужчина водворен в изолятор временного содержания. Назначены экспертизы. Проводятся следственные действия.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
BikaBreezy получила премию в Китае, Роза Алкожа рассказала о кредитах, а Жанабыловы судятся
Обзор казахской прессы
18:00
Вчера
17:35
3 октября
16:48
3 октября
16:09
3 октября
15:16
3 октября
18:33
2 октября
С песнями, поздравлениями и дастарханом: как в Акжарском районе отметили День пожилых
Акжарский район
17:26
2 октября
16:49
2 октября
ТОП новости
Объявления
12:08, 24 сентября
18:00, 23 июня