
ДП СКО
12:06, 28 декабря 2022 г.
Надежный источник
Под колеса автомобиля попала 15-летняя школьница
ДП СКО

62-летний водитель автомашины Toyota Land Cruiser Prado совершил наезд на учащуюся 10 класса в селе Ибраево района Шал акына Северо-Казахстанской области, передает корреспондент 7152.kz.
Водитель сам доставил несовершеннолетнюю девочку в районную больницу, позже она была госпитализирована в детскую областную больницу.
Согласно акту медицинского освидетельствования водитель был трезв, — уточняет пресс-служба департамента полиции СКО.
По факту ДТП производится сбор материала для назначения необходимых экспертиз и принятия процессуального решения.
За 11 месяцев на дорогах СКО зарегистрировано 88 ДТП, связанных с наездами на пешеходов, в результате которых погибли 7 человек, травмированы — 94 человека.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:17
Вчера
16:31
Вчера
12:06
Вчера
ТОП новости
Объявления
12:30, 12 сентября
Комментарии