
Профсоюзы
12:29, 9 января 2023 г.
Надежный источник
Профсоюз на страже здоровья
Профсоюзы

Более 50 учителей отдохнули в профилакториях, - передает корреспондент 7152.kz.
По инициативе Северо-Казахстанской областной профсоюзной организации образования в 2019 году запустили программу “Денсаулык”. Благодаря ей преподаватели школ, члены профсоюза могут отдыхать в профилактории, проходя оздоровительные процедуры. Такое лечение длится 7 дней в каникулярное время.
- Мне очень понравилось здесь. Спасибо профсоюзу областному, что дали путёвку, что о нас заботятся. Здесь очень интересно, процедуры такие очень интересные, очень хорошие, и питание, и коллектив очень хороший: как нас встретили очень приятно, красиво, - рассказывает Светлана Филкова, делопроизводитель сш №9.
Во время зимних каникул в профилактории “Солнечный” отдохнули 11 человек, в “Транссибе” - 43. Приоритетная задача профсоюза областного комитета- оздоровление преподавателей, членов профсоюза. По сравнению с прошлыми годами, количество человек посещающих санатории увеличилось в 5 раз. Отдохнуть приезжают со всей области.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:53
Вчера
В приюте Исакова в Петропавловске реализуют масштабный проект по стерилизации животных
Защита животных
14:22
Вчера
ТОП новости
От колодцев к чистой воде: в двух сёлах СКО решена многолетняя проблема водоснабжения
Водоснабжение и водоотведение
Объявления
18:00, 23 июня
14:40, 22 июня
23