Антикор
12:24, 20 января
Надежный источник
Ключи квартиры получила жительница Петропавловска после вмешательства Антикоррупционной службы
Антикор

В карту коррупционных рисков Северо-Казахстанской области вошла сфера распределения жилья, - передает корреспондент 7152.kz.
Факт несвоевременного предоставления арендного жилья гражданке Старостиной прокомментировали в департаменте Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции по Северо-Казахстанской области. Мониторинг жалоб и обращений, поступивших в департамент в течение четвертого квартала 2022 года, свидетельствует о наличии неразрешенных проблем при получении жилья представителями различных социальных категорий.
- В ходе рассмотрения материалов Старостиной было установлено, что согласно протоколу заседания жилищной комиссии от 6 августа 2021 года гражданке была предоставлена жилая площадь, однако отдел ЖКХ не довел итоговое решение комиссии до получателя, - сообщил первый заместитель руководителя антикоррупционного ведомства Айдос Жунисов.
В 2022 году были также восстановлены права на жилплощадь матери-героини, награжденной орденом и золотой подвеской «Алтын Алқа».
Ранее в Карту коррупционных рисков области вошли такие сферы как сельское хозяйство, дороги и инфраструктура, экономика и финансы.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:30
27 января
18:56
27 января
17:35
27 января
Про сирот не забыли
Жилье
16:07
27 января
Североказахстанцы предлагают связать праздник День защитника отечества с образованием Алаш орды
Алаш Орда
15:23
27 января
14:12
27 января
13:38
27 января
12:53
27 января
ТОП новости
Новые образовательные программы планируют запустить в СКО
Kozybayev University
Живи, малышка!
Скорая помощь
Объявления
00:15, 20 января
14:23, 19 января
43
07:09, 23 января
13
14:23, 19 января
49
live comments feed...
Комментарии