
День благодарности
19:00, 1 марта 2023 г.
День благодарности отмечают в СКО
День благодарности

В областном акимате прошел телемост с участием всех регионов страны, - передает корреспондент 7152.kz.
Уже 5 лет в Казахстане в первый день весны празднуется день благодарности. Он стал отражением исторических событий, которые пережил Казахстан за последнее столетие. Также в этот день по инициативе первого президента страны создана Ассамблея народа Казахстана.
- От всей души хочется поздравить каждого с этим великолепным днем благодарности. Что такое благодарность — это отклик нашего сердца, благодарность — это разум, который позволяет людям творить добро. Мы казахский народ благодарны нашей родине, благодарны друг другу за то, что мы живем в мире, согласии и доброте. От имени славянского народа хочу поблагодарить весь казахский народ, который в годы тяжелых репрессий помог всем национальностям выжить, - говорит председатель клуба благотворительности Алла Кувшинова.
С каждым годом этот праздник приобретает для казахстанцев все большее значение. В этот день принято выражать благодарность и признательность тем, кто делает добрые дела и помогает людям.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Что морально, а что нет?
Обзор казахской прессы
18:49
14:07
9 мая
12:38
9 мая
Объявления
19:37, 3 мая
12:57, 5 мая
live comments feed...
Комментарии