Футбол
13:17, 3 апреля 2023 г.

ФК «Кызыл-жар» победил «Актобе»

Футбол

ФК «Кызыл-Жар» в гостях победил «Актобе» и вышел в лидеры КПЛ-2023, - передает корреспондент 7152.kz.

Встреча четвертого тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд премьер-лиги завершилась со счетом 3:1 в пользу команды из Петропавловска. На 35-й минуте «Кызыл-Жар» вывел вперед Лука Имнадзе. На 56-й минуте закрепил успех гостей Пернамбуко.На 74-й минуте «Актобе» отыграл один мяч с пенальти, который забил Алибек Касым. Но уже в добавленное время гости забили соперникам третий мяч, отличился Юрий Бушман.

Таким образом, «Кызыл-Жар» одержал победы во всех четырех матчах нового сезона и вышел на первое место турнирной таблицы. Подопечные Али Алиева 8 апреля проведут очередной матч Казахстанской премьер-лиги против футбольного клуба «Атырау» на домашнем стадионе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#футбол #спорт #матч #победа #новости Казахстана #новости СКО #новости Петропавловска