Паводок-2023
09:31, 7 апреля 2023 г.

Перелив, но еще не перебор

Паводок-2023
Перелив, но еще не перебор

Не восемь часов утра 7 апреля перелив воды через гребень плотины Сергеевского гидроузла в Северо-Казахстанской области поднялся до 169 см, сообщает корреспондент 7152.kz.

По данным «Казгидромета» на утро 7 апреля 2023 года перелив воды составил 169 см.

Уровень воды в реке Ишим у Сергеевки поднялся на 361 см и составил 873 см. Критическое значение – 1500 см.

Заметно увеличился приток воды в реке Бабыкбурлык у села Гусакова - на 115 см за сутки и составил 745 см, опасный уровень - 1220.

На некоторых гидропостах, напротив, отмечается спад, — сообщили в филиале РГП «Казгидромет».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#паводок #перелив #сергеевское водохранилище #ДЧС #казгидромет #новости Казахстана #новости СКО #новости Петропавловска
Последние новости
ТОП новости
Международный агрохолдинг Tiryaki Agro построит в СКО крупнейший в Центральной Азии завод по производству растительных масел
Бизнес
Сабантуй без границ: Петропавловск готовится принять один из крупнейших культурных праздников года
Сабантуй
Новые заводы и авиахаб в Петропавловске: делегация СКО привезла из Пекина крупные инвестиционные соглашения
Послание
Без поражений на ковре и с почётом на родной земле: в СКО отметили успехи Ислама Евлоева
Спорт
Объявления