
Трудоустройство
15:52, 7 апреля 2023 г.
На ярмарку вакансий пригласили неплательщиков алиментов
Трудоустройство

В Петропавловске состоялась очередная ярмарка вакансий, - передает корреспондент 7152.kz.
В здании городского дома культуры прошла ярмарка вакансий для безработных. Десяток организаций областного центра предложили порядка 70 вакансий в сфере оказания услуг.
- Сегодня присутствуют у нас такие предприятия как ТОО «Провиант», «Астык-Авто», «Шатыр-Групп», «Айна-коз». На сегодняшний день безработных у нас зарегистрировано порядка 1500человек. Из них 600 человек задействованы на активных мерах содействия занятости по государственным программам, - рассказала Гульмира Исмаилова руководитель отдела Центра занятости населения Петропавловска.
Разнорабочие, дворники, мастера цеха, сотрудники зала, медсестры и другие предложения были доступны для горожан. Ярмарка вакансий — это отличная помощь в подборе кадров на имеющиеся свободные рабочие места.
- Я представляю Центр глаза, большой медицинский центр. У нас проводится много операций, на данный момент у нас очень много пациентов и требуются медсестры и санитарочки. Работы медсестры заключается в диагностике. По оплате - у нас хорошие заработные платы. Плюс бонусы и премиальные, - говорит Айжан Устемирова, менеджер компании
На ярмарку вакансий приглашены более 200 человек, среди них задолжники по алиментам. Следующая масштабная областная ярмарка вакансий планируется в мае.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Спасатель Елжас Курмангужен: человек, для которого служба — призвание
День спасателя РК
12:26
21:40
Вчера
В Петропавловске сотрудники Департамента и волонтёры провели эко-субботник «Таза Қазақстан»
Таза Қазақстан
19:51
Вчера
Объявления
16:48, 8 октября
Комментарии