Футбол
11:47, 20 апреля 2023 г.

Победа ФК «Qyzyljar»

Футбол

В рамках 1/8 финала Кубка Казахстана футбольный клуб «Qyzyljar» на своем поле сыграли с командой Талдыкоргана «Жетысу», - передает корреспондент 7152.kz.

Встреча на стадионе «Жастар» завершилась в пользу наших земляков. Футбольный клуб «Кызылжар» вышел вперед уже на 11-й минуте игры. Спустя 22 минуты счет увеличил местный нападающий Тимур Мульдинов. Во втором тайме футбольный клуб «Кызылжар» показал достойную игру. На 82-й минуте нападающий «Кызылжар» Артем Черединов забил очередной гол в ворота соперников и поставил точку в игре. Таким образом, окончательный счет равен 3: 0.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#футбол #спорт #матч #победа #новости Казахстана #новости СКО #новости Петропавловска