• Главная
  • Городскому центру внешкольной работы – 20 лет
Юбилей
12:19, 2 мая 2023 г.

Городскому центру внешкольной работы – 20 лет

Юбилей
Городскому центру внешкольной работы – 20 лет

20-летний юбилей отмечает городской детско-юношеский центр внешкольной работы, - передает корреспондент 7152.kz.

В областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвящённое этой дате. Центр открыт в 2003 году. Сегодня он насчитывает 23 детско-подростковых клуба, нацеленных на всестороннее обучение детей декоративно-прикладному творчеству, физической культуре, навыкам туризма, военно-патриотическому делу.

За годы работы воспитанники центра достигли множества высот, одерживая победы на областных и республиканских конкурсах.

– У нас работает 243 кружка по различным направлениям. Кружки проводятся совершенно бесплатно для детей. И возраст детей с 7 до 18 лет. Сегодня на празднике присутствуют родители наших воспитанников, директора школ, наши соцпартнеры. Мы сегодня всех пригласили, - рассказала Идея Сейтмухамбетова, директор городского детско-юношеского центра внешкольной работы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#юбилей #центр #воспитание #дети #СКО #новости Казахстана #новости СКО #новости Петропавловска
Последние новости
ТОП новости
Первые погоны и первое назначение: Академия Национальной гвардии РК отправляет на службу молодых лейтенантов
Выпускники
Экопарк на озере Пёстрое в Петропавловске оценили жители районов СКО и гости из российского приграничья
Экопарк
От колодцев к чистой воде: в двух сёлах СКО решена многолетняя проблема водоснабжения
Водоснабжение и водоотведение
В Петропавловске обсудили развитие здравоохранения региона с вице-министром отрасли Тимуром Султангазиевым
Здравоохранение
Объявления