
ДП СКО
11:29, 5 мая 2023 г.
Полицейский вернул внука деду
ДП СКО

71-летний житель Аккайынского района взял на озеро пятилетнего внука из Петропавловска и потерял в лесополосе, - передает корреспондент 7152.kz.
Мальчик самостоятельно вышел на трассу Петропавловск – Булаево, где его и заметил сотрудник природоохранной полиции Канат Дюсембаев, совершавший рейд в рамках акции «Нерест».
Ребенок рассказал о поездке на озеро с дедом. Полицейский начал объезжать окрестные леса и озера. Вскоре он заметил автомобиль «ВАЗ-2115», за рулем которого был расстроенный дедушка.
- Ребёнок был возвращён близким, — сообщил начальник отдела полиции Аккайынского района подполковник полиции Руслан Сапаров. — С пенсионером проведена профилактическая беседа. Убедительно просим следить за маленькими детьми, не оставлять без присмотра.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:06
Вчера
Можно ли запретить законом расточительство на тои и поминки?
Обзор казахской прессы
16:45
Вчера
Питьевая вода для каждого жителя СКО
Водоснабжение
11:43
15 февраля
В Центре скорой медицинской помощи СКО прошло посвящение новичков в профессию фельдшера
Год рабочих профессий
19:01
14 февраля
ТОП новости
live comments feed...
Комментарии