
ДУИС
15:37, 23 мая 2023 г.
Назначен новый начальник ДУИС по СКО
ДУИС

Приказом Министра внутренних дел Республики Казахстан полковник юстиции Адлет Хажетович Мустафинов был назначен начальником Департамента уголовно-исполнительной системы по Северо-Казахстанской области, передает корреспондент 7152.kz.
Адлет Мустафинов родился 6 марта 1971 года в городе Семей Абайской области. В 1994 году окончил Омский аграрный университет, а в 2007 году Казахский институт правоведения и международных отношений. Имеет два высших образования по специальностям зоотехния и юриспруденция.
Свою деятельность в органах внутренних дел начал в 2000 году с должности инспектора межрайонного отдела по Павлодарскому региону Управления комитета налоговой полиции по Павлодарской области. На протяжении всей своей служебной деятельности занимал различные должности: старший оперуполномоченный по ОВД группы собственной безопасности ДУИС по Павлодарской области, заместитель начальника оперативного Управления взаимодействия с правоохранительными органами КУИС МВД РК, заместитель начальника Департамента УИС по Северо-Казахстанской области, заместитель начальника Департамента УИС по г.Нур-Султан, начальник ДУИС по Павлодарской области.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:39
Вчера
16:06
Вчера
10:57
Вчера
ТОП новости
Скверы с игровыми и спортивными площадками появились ко Дню города в затопленных ранее районах Петропавловска
Благоустройство
Qyzyljar Music Fest: фестиваль подарил эмоции на весь год
Qyzyljar Music Fest
Объявления
live comments feed...
Комментарии