
ДП СКО
18:24, 5 июня 2023 г.
Всего 20 минут понадобилось полицейским, чтобы найти потерявшуюся девочку в Петропавловске
ДП СКО

Жительница областного центра заявила в полицию об исчезновении трехлетней внучки, - передает корреспондент 7152.kz.
Женщина оставила малышку с телефоном в коридоре поликлиники и зашла к доктору, а когда вернулась, девочки уже не было на месте.
В течение 20 минут участковые инспекторы, ювенальные полицейские, сотрудники батальона патрульной полиции и других подразделений были занимались поиском ребенка.
Удача улыбнулась экипажу автопатруля 363. Сотрудники Азамат Темирханов и Бахтияр Дощанов заехали в один из окрестных дворов и услышали детский плач из открытого окна подъезда. На четвертом этаже они обнаружили маленькую «потеряшку». Как выяснилось, девочка устала ждать и сама пошла домой.
Заместитель начальника отдела МПС УП г. Петропавловска майор полиции Жаксылык Байбусинов провел с бабушкой профилактическую беседу и попросил впредь не оставлять ребенка без внимания.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
21:00
Вчера
17:11
Вчера
В Кызылжарском районе проживает 101-летняя труженица тыла
Кызылжарский район
15:37
Вчера
ТОП новости
Объявления
12:57, 5 мая
live comments feed...
Комментарии