
Соревнования
17:21, 7 июня 2023 г.
В Петропавловске продолжаются соревнования среди людей с нарушениями слуха
Соревнования

Во дворце спорта Александра Винокурова проходит республиканский чемпионат по футзалу среди спортсменов с нарушением органов слуха, - передает корреспондент 7152.kz.
В игре приняли участие 17 команд. Первыми на поле вышли сборные Усть-Каменогорска и Жетысуской области. С первых минут матча команда Жетысу заняла лидирующую позицию. А на втором этапе обе дружины сравнялись счетом. Итог 1: 5 - в пользу Жетысуской области.
Финальная игра состоится 9 июня. Победителей соревнований наградят кубками и медалями. Лучшие спортсмены попадут в сборную Казахстана.
- У нас стартовал турнир среди людей с ограниченными возможностями, чемпионат Казахстана. Он продлится до пятницы и выявят победителей. Сегодня третий день. Турнир проходит на высоком уровне, есть команды, которые дарят зрелищные матчи, эмоции, они очень сильны, - говорит Николай Соломин, судья соревнований.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:08
13:24
4 ноября в календаре: от народного единства до сладких праздников и загадок древнего Египта
Какой сегодня день
12:33
Цифровизация по-североказахстански: как регион воплощает в жизнь поручения президента
Послание Президента
12:00
ТОП новости
Объявления
18:00, 23 июня