• Главная
  • Конкурс на звание «Лучшая бригада скорой помощи» пройдет в Петропавловске
Скорая помощь
15:19, 12 июня 2023 г.

Конкурс на звание «Лучшая бригада скорой помощи» пройдет в Петропавловске

Скорая помощь
Конкурс на звание «Лучшая бригада скорой помощи» пройдет в Петропавловске

Принимая до 500 вызовов в день, сотрудники областного центра скорой помощи находят в себе силы еще и готовиться к конкурсу, - передает корреспондент 7152.kz.

В конкурс примут участие восемь команд. Соревнования пройдут между бригадами областного центра и районных отделений.

За первое место предусмотрен приз в 400 тысяч тенге, за второе - 300, за третье - 200, четвертое - 150, пятое - 100 тысяч тенге.

По правилам участники должны продемонстрировать навыки оказания скорой помощи в случае остановки кровообращения, реанимации новорожденного, при ожоговом шоке, а также возникновении политравмы.

Конкурс пройдет 14 июня в 11 часов дня на базе отдыха «Greenwood».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#скорая #помощь #конкурс #новости Казахстана #новости СКО #новости Петропавловска

Комментарии

Последние новости
ТОП новости
Премии без оснований и лишние ставки: аудит выявил нарушения почти на 100 млн тенге в учреждениях образования СКО
Аудит
Сильные, талантливые, активные: в Петропавловске наградили североказахстанок к Международному женскому дню
8 Марта
В самом красивом театре Петропавловска состоялось торжественное мероприятие, посвященное 8 марта
8 марта
Обсуждение проекта Новой Конституции прошло в Петропавловске в классической гимназии имени Сафуана Шаймерденова
Конституция
Объявления