
АПК
12:46, 13 июня 2023 г.
Больше 700 единиц сельхозтехники собрали на заводе в Петропавловске
АПК

В Северо-Казахстанскую область с рабочим визитом прибыла делегация из Германии, представители компании CLAAS, - передает корреспондент 7152.kz.
В Петропавловске завод CLAAS по сборке сельскохозяйственной техники начал свою работу в 2021 году. За это время удалось собрать больше 700 единиц техники и сельхозоборудования.
Наша область является одной из главных производителей сельскохозяйственных культур. Благодаря открывшемуся заводу стоимость сельхозтехники для североказахстанских аграриев удались снизить на 30%, но даже эта цена доступна не всем.
- Хочу отметить, что мы очень рады взаимному сотрудничеству. Мы долго шли к реализации проекта, и вот уже несколько лет работаем в вашем регионе. Сейчас мы замечаем, что количество техники растет, это не может не радовать. Что же касается цены, мы считаем, что должно быть правильное ценообразование, мы рассмотрим все варианты, - говорит Ян-Хендрик Мор, генеральный директор «Сlaas group».
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:05
Вчера
17:41
Вчера
14:57
Вчера
13:32
Вчера
За нарушение дизайн-кода в Петропавловске введут ограничения деятельности объектов бизнеса
Петропавловск
12:09
Вчера
ТОП новости
Объявления
06:01, 18 марта
Комментарии