
Семинар-тренинг
18:39, 16 июня 2023 г.
Инновационным методам борьбы с религиозным экстремизмом обучились правоохранители СКО
Семинар-тренинг

Сотрудники полиции и прокуратуры приняли участие в семинаре на тему борьбы с экстремизмом и терроризмом, - передает корреспондент 7152.kz.
Проект реализует Комитет по делам религий Министерства информации и общественного развития РК при поддержке управления по делам религии акимата Северо-Казахстанской области.
Особенностью семинара стало привлечение к работе теологов и религиоведов, они поделились своими знаниями и опытом в борьбе с религиозным экстремизмом.
В научной библиотеке имени Сабита Муканова сотрудники полиции учились распознавать потенциально опасные проявления экстремизма. Взаимодействие правоохранителей с экспертами в области религии поможет полицейским глубже понять идеологию экстремистских группировок, что облегчит их нейтрализацию.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
«Перемирие»: фильм о Карлаге выходит на экраны
Премьера фильма
13:21
Вчера
13:15
Вчера
Колледжи и бизнес Казахстана делают ставку на подготовку рабочих
Подготовка рабочих кадров
18:32
12 сентября
С 2026 года предприниматели РК смогут выбрать для себя один из трех специальных налоговых режимов
Налоги
18:29
12 сентября
18:27
12 сентября
18:25
12 сентября
Казахстанцы не смогут лечить зубы с пенсионных накоплений
Пенсионные накопления
18:24
12 сентября
ТОП новости
Объявления
12:30, 12 сентября
Комментарии