
«Мерейлі отбасы»
16:23, 26 июня 2023 г.
В СКО до 1 июля продлён приём заявок на участие в конкурсе «Мерейлі отбасы»
«Мерейлі отбасы»

Возрождение традиций, продвижение семейных ценностей, укрепление института семьи. Национальный конкурс «Мерейлі отбасы» отмечается своё 10-летие, - корреспондент 7152.kz.
В честь даты подача заявок на участие в конкурсе продлевается до 1 июля. Конкурс «Мерейлі отбасы» проходит ежегодно. Направлен он на возрождение нравственных ценностей, культивирование позитивного образа семьи и брака. Участие в нём могут принять трудовые династий – семьи спортсменов, учителей, предпринимателей и другие. Оргкомитет оценивает достижения каждого представителя: общественная активность, наличие традиций и реликвий, волонтерство.
Отметим, что заявка подается в районную комиссию с 15 мая по 1 июля. Подробную информацию можно получить на сайте [email protected] или по телефон 46-95-17.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:33
Вчера
15:57
Вчера
За счет изъятых у коррупционеров денег все села СКО обеспечат чистой водопроводной водой
Строительство
13:19
Вчера
11:52
Вчера
Более 200 дворов в Петропавловске в плачевном состоянии, часть из них благоустроят этим летом
Благоустройство
11:08
Вчера
ТОП новости
Объявления
19:26, 21 июня
live comments feed...
Комментарии