ДП СКО
14:06, 25 июля 2023 г.

Полицейские СКО победили на чемпионате Казахстана по президентскому многоборью

ДП СКО

Сотрудники Департамента полиции СКО завоевали первое общекомандное место на межведомственной спартакиаде ФСО «Динамо» и МВД РК, которая прошла в Уральске, - передает корреспондент 7152.kz.

Выступили 29 команд, участвовали свыше 150 спортсменов. Они состязались в стрельбе из пистолета Макарова, плавании, метании гранаты, а также в беге на короткие и длинные дистанции.

Команду северного региона представляли сотрудники аппарата ДП СКО Олег Гурский, Дмитрий Шварц, Александр Хакимов и Элдос Сыздыков. В личном зачёте Дмитрий Шварц и Александр Хакимов заняли первые места, Олег Гурский - второе.

Результаты соревнований шли в зачёт межведомственной спартакиады сотрудников правоохранительных органов, силовых и специальных структур РК. В ней Дмитрий Шварц также занял первое место, - уточняет пресс-служба ДП СКО.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ДП СКО #спорт #соревнования #новости Казахстана #новости СКО #новости Петропавловска