Чемпионы
11:14, 5 августа 2023 г.

Александр Винокуров выиграл чемпионат мира в Глазго

Чемпионы

Олимпийский чемпион Александр Винокуров, генеральный менеджер велокоманды Astana Qazaqstan Team, стал победителем чемпионата мира в своей возрастной категории 50+, передает корреспондент 7152.kz со ссылкой на vesti.kz.

Велосипедист выступил в возрастной категории 50+ в Глазго (Шотландия). Второе место занял испанец Рауль Патино. Тройку замкнул Адриян Яш.

Пользователи соцсетей с разных уголков мира поздравили спортсмена

- Bringong the gold home to the great nation of Kazakhstan. Its nice! Very nice! Congrats!», «Congrats, Alga Vino», «La classe non è acqua ! LEGEND Vino!», «Красавец!, - написали под постом в соцсетях.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#спорт #велоспорт #соревнования #чемпион #Винокуров #новости Казахстана #новости СКО #новости Петропавловска