• Главная
  • Мост в Рабочем поселке снова в трещинах
ЖКХ
18:43, 12 сентября 2023 г.

Мост в Рабочем поселке снова в трещинах

ЖКХ
Мост в Рабочем поселке снова в трещинах

Причину регулярного появления трещин на мосту в Рабочем посёлке будут определять специалисты, - передает корреспондент 7152.kz.

Мост ремонтировали два года назад, но на нем снова появились трещины. Как пояснили в горакимате, теперь будет объявлен конкурс на определение поставщика, который будет заниматься его техническим обследованием.

- Специалисты определят возможные дефекты и повреждения. По результатам обследования будут приняты решения по дальнейшему ремонту путепровода. Пока подрядной организацией в рамках гарантийных обязательств будет выполнен ремонт дорожного покрытия. Причины возникновения трещин на мосту в Рабочем посёлке будут выяснять специалисты, - рассказала Жанель Батанова, пресс-секретарь отдела ЖКХ, автомобильного транспорта и автодорогПетропавловска.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#мост #ремонт #Рабочий #новости Казахстана #новости СКО #новости Петропавловска

Комментарии

Показывать новый комментарий:
внизу вверху
Анатолий
12 сентября 2023 г., 20:19
Позор
Последние новости
ТОП новости
Первые погоны и первое назначение: Академия Национальной гвардии РК отправляет на службу молодых лейтенантов
Выпускники
Экопарк на озере Пёстрое в Петропавловске оценили жители районов СКО и гости из российского приграничья
Экопарк
Каждый пятидесятый знак с нарушениями: в СКО проверили состояние дорожной инфраструктуры
Общественная безопасность
От колодцев к чистой воде: в двух сёлах СКО решена многолетняя проблема водоснабжения
Водоснабжение и водоотведение
Объявления