
ДП СКО
17:32, 14 сентября 2023 г.
В Петропавловске полицейские успокоили пьяного горожанина только с помощью наручников
ДП СКО

Сообщение о том, что во дворе многоэтажного дома на улице Уалиханова в областном центре появился пьяный мужчина, поступило в полицию около 10 часов утра, - передает корреспондент 7152.kz.
На появление полицейских нетрезвый мужчина отреагировал не слишком уважительно, оказал неповиновение законным требования участковых инспекторов, и они были вынуждены надеть на него наручники.
Медицинское освидетельствование подтвердило наличие алкоголя в крови задержанного господина. Он был доставлен в камеру временного содержания городской полиции.
Собранный материал по статье 667 КРКоАП «Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника правоохранительного органа» будет направлен в суд, - уточняет пресс-служба управления полиции Петропавловска.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:07
9 мая
12:38
9 мая
21:00
8 мая
Объявления
19:37, 3 мая
12:57, 5 мая
live comments feed...
Комментарии