
Квест
19:11, 21 сентября
Квест-игру о вреде наркотиков провела молодежь Петропавловска
Квест

В областной библиотеке разгадывали антинаркотические загадки и шарады, - передает корреспондент 7152.kz.
Студенты и молодежь в поисках ответов на вопросы организовали квест-игру под названием «21 век – век без наркотиков».
В игровой форме информация запоминается лучше, чем на обычной лекции. Знания через кроссворды и шарады помогут сформировать правильное представление о вреде наркотиков.
- Три команды в каждой по 5 человек. Тематика наркотиков для квеста выбрана впервые. Между тем, подобные информационно-развлекательные мероприятия проводим регулярно, - рассказала Елена Скакунова, специалист отдела молодежных инициатив управления внутренней политики.
На каждом этаже спрятаны задания, в 3 направлениях. Найти их мало, нужно еще и правильно собрать зашифрованный текст. В нем мифы о наркотиках, интересные факты и статистика. Знания лишними не бывают, - считают участники квеста.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Детские учреждения проверяют в СКО
Проверка
19:34
Вчера
15:42
Вчера
13:00
Вчера
10:26
Вчера
Масштабная застройка: в Петропавловске возводят 47 домов
Строительство
18:35
9 декабря
Североказахстанские пайщики просят защитить свои права
Земельный вопрос
16:12
9 декабря
14:50
9 декабря
ТОП новости
Процветай, родное село
Развитие районов СКО
В Аккайынском районе пайщикам выплатили более 100 миллионов тенге
Аккайынский район
Объявления
19:56, 28 ноября
56
20:13, 6 декабря
13:42, 29 ноября
06:52, 3 декабря
32
live comments feed...
Комментарии