
ДП СКО
18:43, 19 октября 2023 г.
В Петропавловске женщина упала с моста в ледяную воду
ДП СКО

Горожанку, упавшую с моста в реку, спас петропавловский полицейский, - передает корреспондент 7152.kz.
В ночное время в Петропавловске на пульт «102» поступил звонок о том, что в воде возле автомобильного моста через реку Есиль находится женщина, которая не может выбраться на берег. На место происшествия были направлены ближайшие экипажи батальона патрульной полиции, вызваны сотрудники ЧС и «скорая помощь». В темноте слышались женские крики.
-Найти женщину было нелегко. Вероятно, она потеряла направление в темноте и удалялась от берега, где застряла в зарослях камыша. Сотрудники и гражданские люди на берегу и на мосту ориентировали меня. Сама женщина, увидев свет фонарика, пыталась пойти навстречу, но не могла двинуться с места, - рассказал Олег Головин, полицейский.
Страж порядка освободил горожанку из плена камышей и довёл её до берега. Прибывшая карета «скорой помощи» доставила замёрзшую 32-летнюю жительницу Петропавловска в медицинское учреждение.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
13:24
4 ноября в календаре: от народного единства до сладких праздников и загадок древнего Египта
Какой сегодня день
12:33
Цифровизация по-североказахстански: как регион воплощает в жизнь поручения президента
Послание Президента
12:00
11:02
17:00
Вчера
Столичный гость приехал в Петропавловск, но за руль сел не по правилам: 21-летнего водителя поймали пьяным
Закон и порядок
16:39
Вчера
ТОП новости
Объявления
18:00, 23 июня