
ЧП
20:01, 23 октября 2023 г.
Вооруженное нападение в детской больнице в Петропавловске
ЧП

Несовершеннолетний совершил вооруженное нападение в детской областной больнице в Петропавловске, - передает корреспондент 7152.kz.
В детской областной больнице три подростка в возрасте 16 лет незаконно проникли в лечебное отделение. На замечания охраны парни отреагировали бранью. Они нашли свою 15-летнюю подругу, которая проходила лечение с диагнозом «перелом».
- Посадили девушку на больничную кушетку и начали избивать. Пытавшимся вступиться за ребёнка медработникам дебоширы дали отпор. Врача невропатолога ударили костылем в живот, забрав его у своей знакомой. После этого нападавший вытащил пистолет из кармана и начал угрожать расправой. Убегая, он разбил дверь, повредив себе руку. Молодой человек скрылся с места преступления. Проводятся следственные мероприятия, - рассказал Нурлан Айманов, директор многопрофильной детской областной больницы.
Подобное разбойное нападение несовершеннолетний в медицинском учреждении совершил не в первый раз. Пострадавший врач проходит обследование.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Студентам Петропавловска разъяснили правовую ответственность за поведение в интернете
Закон и порядок
18:11
Вчера
17:06
Вчера
Партия «Ауыл» поддержала конституционную реформу
Конституция РК
16:17
Вчера
14:50
Вчера
13:42
Вчера
ТОП новости
Школы нового формата: как в СКО обновляют образовательную инфраструктуру
Келешек мектептері
В Петропавловске школьники обсудили, почему закон один для всех
Национальный курултай
Объявления
14:28, 29 января
14:28, 29 января
Комментарии