
Спорт
19:07, 21 ноября 2023 г.
Чемпионат Казахстана по волейболу среди женских команд стартовал в Петропавловске
Спорт

Участвуют в первенстве девять команд, а первые игры пройдут в спортивном комплексе «Куаныш», - передает корреспондент 7152.kz.
Это 32 по счету чемпионат РК среди женских команд, мастеров Национальной лиги. Участвует в чемпионате североказахстанский «Куаныш», обладатель кубка Казахстана 2023 года.
В командах играют легионеры из Сербии, России, Украины, Беларуси и Кубы. Игры первого тура продлятся до 28 ноября.
Накануне аким СКО Гауез Нурмухамбетов посетил спортивный комплекс волейбольного клуба «Қуаныш» и встретился с волейболистками и тренерами. Руководитель региона поздравил игроков с победой в первенстве на Кубок Казахстана и пожелал побед в игре за Суперкубок и в республиканском чемпионате.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:00
18:17
Вчера
17:29
Вчера
16:35
Вчера
15:53
Вчера
День медицинского работника отметили в СКО
День медработника
14:44
Вчера
ТОП новости
Богатый урожай фиников собирают в ботаническом саду СКО
Ботанический сад
Объявления
12:48, 11 июня
live comments feed...
Комментарии