
ДУИС
19:47, 29 декабря 2023 г.
Трудоустройство осужденных в СКО
ДУИС

На территории исправительного учреждения №48 в СКО действуют 10 предприятий, - передает корреспондент 7152.kz.
- На сегодняшний день трудоустроено 634 человека из 1160, или 54,6%. В данном учреждении трудоустроены 186 человек, что составляет порядка 44%, - рассказал Виталий Алексеев, заместитель начальника ДУИС СКО.
В учреждении №48 действуют 10 предприятий – это 3 ТОО и 7 ИП. Они занимаются швейным производством, металлообработкой. Также, действует производство по деревообработке и изготовлению деревянных поддонов.
Кроме того, готовится проект по возведению зданий на имеющихся на территории учреждений свободных земельных участках. В результате планируется увеличить потенциал по открытию новых видов производств для малого бизнеса и увеличению трудоустройства осужденных.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Мобильная академия приехала в СКО: руководители полиции проходят курс повышения квалификации
Закон и порядок
19:05
Вчера
Безопасность детей — общая задача: в Петропавловске обсудили профилактику правонарушений среди подростков
Закон и порядок
18:22
Вчера
«Плюс 25% к чеку»: в Петропавловске вскрыли схемы завышения цен на социально значимые товары
Ценообразование
15:29
Вчера
13:48
Вчера
ТОП новости
Объявления