
Благоустройство
10:29, 8 января 2024 г.
Изменения по благоустройству и озеленению внесены в Правила организации застройки в Казахстане
Благоустройство

Отныне приемка в эксплуатацию построенных объектов осуществляется только после выполнения работ по благоустройству и озеленению территории, - передает корреспондент 7152.kz.
В Правила организации застройки и прохождения разрешительных процедур в сфере строительства внесены изменения. Одним из критериев для ввода в эксплуатацию объектов стало наличие благоустройства и озеленения территории, отведённой под строительство объекта, - сообщает Министерство промышленности и строительства РК.
Озеленение улучшает экологическое состояние окружающей среды, внешний вид участка, а также благоприятно действует на эмоциональное состояние жителей домов, имеет большую эстетическую ценность.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:39
Вчера
В Петропавловске чествовали тех, кто служит народу Казахстана
День госслужащих
18:16
Вчера
«Один пояс, один путь»: Казахстан и Китай укрепляют стратегическое партнерство
Один пояс, один путь
16:03
Вчера
В Петропавловске продолжаются съемки фильма «Ботай. Ғайып ғалам»: древняя история оживает на экране
Ботай. Ғайып ғалам
15:27
Вчера
ТОП новости
Территория безопасности: в Петропавловске обсудили, как защитить себя, свое здоровье и личное имущество от современных угроз
Закон и порядок
Каждый пятидесятый знак с нарушениями: в СКО проверили состояние дорожной инфраструктуры
Общественная безопасность
Объявления
18:00, Вчера
09:57, Сегодня