
ВК «КУАНЫШ»
12:03, 15 января 2024 г.
Волейболистки вернулись в Петропавловск с победой
ВК «КУАНЫШ»

Женский волейбольный клуб «Куаныш» стал победителем зимнего чемпионата Республики Казахстан, - передает корреспондент 7152.kz.
Всего в чемпионате участвовали 19 команд со всей республики. Соревнования проходили среди девушек 2009 и 2010 годов рождения. Североказахстанский ВК «Куаныш» провел 7 встреч. В финальной игре они встретились с женской волейбольной командой «Алтай» из Усть-Каменогорска.
– С командой «Тараз» играли, выиграли 3:0, с командой «Альфа-про» из Алматы выиграли 3:0, с «Атырау» 3:0, с «Актобе» 3:0, с командой «Жетысу» 3:2. И финальная игра была с «Алтай» (Оскемен). Мы до этого им проигрывали. Вот на этом чемпионате мы у них выиграли, - рассказал Ойрат Еркенов, тренер ВК «Куаныш».
Победителей встречали на перроне железнодорожного вокзала. Теперь команда будет готовиться к весеннему чемпионату, который стартует в марте в городе Уральске.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
4 ноября в календаре: от народного единства до сладких праздников и загадок древнего Египта
Какой сегодня день
12:33
Цифровизация по-североказахстански: как регион воплощает в жизнь поручения президента
Послание Президента
12:00
11:02
17:00
Вчера
Столичный гость приехал в Петропавловск, но за руль сел не по правилам: 21-летнего водителя поймали пьяным
Закон и порядок
16:39
Вчера
16:00
Вчера
Собственное жилье и новые возможности: студент из Петропавловска высказался о Послании Президента
Послание Президента
15:06
Вчера
ТОП новости
Объявления