ВК «КУАНЫШ»
12:03, 15 января

Волейболистки вернулись в Петропавловск с победой

ВК «КУАНЫШ»

Женский волейбольный клуб «Куаныш» стал победителем зимнего чемпионата Республики Казахстан, - передает корреспондент 7152.kz.

Всего в чемпионате участвовали 19 команд со всей республики. Соревнования проходили среди девушек 2009 и 2010 годов рождения. Североказахстанский ВК «Куаныш» провел 7 встреч. В финальной игре они встретились с женской волейбольной командой «Алтай» из Усть-Каменогорска.

– С командой «Тараз» играли, выиграли 3:0, с командой «Альфа-про» из Алматы выиграли 3:0, с «Атырау» 3:0, с «Актобе» 3:0, с командой «Жетысу» 3:2. И финальная игра была с «Алтай» (Оскемен). Мы до этого им проигрывали. Вот на этом чемпионате мы у них выиграли, - рассказал Ойрат Еркенов, тренер ВК «Куаныш».

Победителей встречали на перроне железнодорожного вокзала. Теперь команда будет готовиться к весеннему чемпионату, который стартует в марте в городе Уральске.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции