Спорт
14:08, 22 января

Спорт

В Костанае прошла спартакиада регионального командования «Орталық» по волейболу в соответствии с планом спортивно-массовых мероприятий Национальной гвардии, - передает корреспондент 7152.kz.

По данным пресс-службы Регионального командования «Орталық» Национальной гвардии РК, в соревнованиях участвовали команды воинских частей СКО, Карагандинской, Акмолинской и Костанайской областей.

Первое место в региональном первенстве Национальной гвардии по волейболу заняла воинская часть 6637 из Петропавловска , фото-1

Третье место в спартакиаде заняла команда воинской части 6697 из Костаная, второе - воинская часть 5516 из Темиртау, а победителями стали спортсмены воинской части 6637.

- Наша сборная не первый раз показывает хорошие результаты в таких соревнованиях. Команда из офицеров, сержантов и солдат готовилась в течение месяца. Хотелось бы поблагодарить организаторов соревнований за радушный прием. Были созданы все условия для качественной тренировки и в самом процессе игры зал позволял работать на всю силу, - поделился впечатлениями капитан команды сборной воинской части 6637 капитан Бақдаулет Қалжанов.

Победители награждены кубком, ценными подарками и грамотами командующего региональным командованием «Орталық».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Нацгвардия #спорт #соревнования #участие #новости Казахстана #новости СКО #новости Петропавловска