
Травмпункт
17:13, 20 февраля 2024 г.
В Петропавловске за неделю в травмпункт обратились с обморожениями 9 человек
Травмпункт

Вторую неделю в Северном Казахстане не спадает мороз. Вместе с понижением столбика термометра растет количество травм и несчастных случаев, - передает корреспондент 7152.kz.
Только за последнюю неделю с обморожениями верхних и нижних конечностей за помощью обратилось 9 человек. По словам специалистов, привести к таким последствиям могут длительное нахождение на улице, одежда не по погоде, а иногда и переохлаждение под воздействием спиртных напитков.
-С начала года с уличными травмами в травмпункт Многопрофильной городской больницы скорой медицинской помощи обратилось 1304 человека,из них с отморожениями 45 человек. В среднем за медицинской помощью в травмпункт обращаются по 50-60 человек в день, - рассказала Екатерина Белоусова, пресс-секретарь многопрофильной городской больницы скорой медицинской помощи.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
4 ноября в календаре: от народного единства до сладких праздников и загадок древнего Египта
Какой сегодня день
12:33
Цифровизация по-североказахстански: как регион воплощает в жизнь поручения президента
Послание Президента
12:00
11:02
17:00
Вчера
Столичный гость приехал в Петропавловск, но за руль сел не по правилам: 21-летнего водителя поймали пьяным
Закон и порядок
16:39
Вчера
16:00
Вчера
Собственное жилье и новые возможности: студент из Петропавловска высказался о Послании Президента
Послание Президента
15:06
Вчера
ТОП новости
Объявления
18:00, 23 июня
05:15, 23 октября
13:36, 1 ноября