
Общество
14:18, 26 февраля 2024 г.
«Обожаю свой возраст!» - пенсионерка из Петропавловска рассказала о прелестях заслуженного отдыха
Общество

Преодолев тяжелый недуг, жительница Петропавловска обрела новый вкус к жизни, - передает корреспондент 7152.kz.
Жизнь после 60 лет только начинается. Заслуженный отдых – прекрасная пора, и его достоин каждый человек. Это время, смело можно посвящать себе. Так считает жительница Петропавловска, пенсионерка, спортсменка, активистка и вокалистка— Елена Аличева.

Страшный недуг, приковал женщину на несколько лет к постели, но она победила болезнь собственным упорством. Теперь она не может насытиться многогранностью жизни, яркостью своих будней. Елена Игоревна активная участница различных клубов, ветеранских движений, занимается спортом и вокалом.
- Жизнь на пенсии только начинается, бояться этого я не стала. Повезло тому, кто до этой пенсии дожил, в здравом рассудке. Это счастье, когда появляется свобода, возможность реализовать свои мечты и планы. Заниматься тем, на что не было времени, - рассказала Елена Аличева.
В этом году Елена Игоревна отметит 63-й день рождения, у неё множество планов, среди которых участие в крупном телевизионном шоу. Она полна сил и вдохновения, красиво поёт и радует окружающих своим творчеством и жаждой жить.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Более 30 лет Дамеш Курманкина дарит свой талант народу
День работников культуры РК
16:32
Ярмарка вакансий прошла в Петропавловске
Ярмарка вакансийа
15:25
ТОП новости
Директора школ СКО состязаются за звание лучшего
Образование
Объявления
12:26, 12 мая
live comments feed...
Комментарии