
ДЧС СКО
16:15, 1 марта 2024 г.
В огне в СКО с начала года погибли 6 человек
ДЧС СКО

С начала текущего года на территории области произошло 90 пожаров, в огне погибли 6 человек, получили травмы 18 человек, из них 5 детей, - передает корреспондент 7152.kz.
О чрезвычайных ситуациях и оперативной обстановке в регионе говорили на брифинге СЦК. 74% пожаров приходится на жилой сектор, это 67 пожаров.
Представители ДЧС в учебных заведениях области провели 99 интерактивных и открытых уроков с охватом более 4 тысяч учащихся.
- С 15 февраля на территории области стартовала акция «Кауіпсіз сауда», в рамках которой сотрудниками Департамента проводятся профилактические мероприятия в торговых домах и магазинах. В рамках акции проведены беседы, инструктажи с владельцами, работниками и посетителями 27 объектов торговли с охватом свыше 300 человек. Работа в данном направлении продолжается, - рассказал заместитель начальника ДЧС СКО, Дмитрий Растихин.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:45
Вчера
18:34
Вчера
17:12
Вчера
Директора школ СКО состязаются за звание лучшего
Образование
16:03
Вчера
Год рабочих профессий: школьники Петропавловска попробовали себя в роли поваров и кондитеров
Год рабочих профессий
15:18
Вчера
14:29
Вчера
Объявления
12:57, 5 мая
12:26, 12 мая
live comments feed...
Комментарии