• Главная
  • Праздничный концерт организовали артисты филармонии СКО
8 марта
16:15, 5 марта 2024 г.

Праздничный концерт организовали артисты филармонии СКО

8 марта
Праздничный концерт организовали артисты филармонии СКО

«За милых дам» - под таким названием прошел концерт в преддверии Международного женского дня, - передает корреспондент 7152.kz.

На сцене областной филармонии выступили солисты и творческие коллективы области. Они исполняли хиты прошлых лет и современные композиции.

- Концерт очень интересный сам по себе, задумка очень интересная. В основном здесь поздравляют наши мужчины. Немножечко театрализованный. Немножечко мы концепцию изменили концерта, чтобы было зрителям интересно. Больше общения со зрителем, чего на сегодняшний день требует наш зритель, -говорит Алма Банных, режиссер областной филармонии.

Яркие номера, талант и артистизм творческих коллективов не оставили зрителей равнодушными.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#концерт #8 марта #женщины #праздник #новости Казахстана #новости СКО #новости Петропавловска
Последние новости
ТОП новости
Новые заводы и авиахаб в Петропавловске: делегация СКО привезла из Пекина крупные инвестиционные соглашения
Послание
Виноваты формально: в СКО фермерам-переселенцам предъявлено требование досрочно погасить госкредиты
Бизнес
«Разноцветное лето» в Петропавловске: в школе-комплексе №17 торжественно открыли пришкольную площадку
СКО
В ногу со временем: в Kozybayev University появилось уникальное устройство для незрячих студентов
Курултай
Объявления