
8 марта
16:15, 5 марта 2024 г.
Праздничный концерт организовали артисты филармонии СКО
8 марта

«За милых дам» - под таким названием прошел концерт в преддверии Международного женского дня, - передает корреспондент 7152.kz.
На сцене областной филармонии выступили солисты и творческие коллективы области. Они исполняли хиты прошлых лет и современные композиции.
- Концерт очень интересный сам по себе, задумка очень интересная. В основном здесь поздравляют наши мужчины. Немножечко театрализованный. Немножечко мы концепцию изменили концерта, чтобы было зрителям интересно. Больше общения со зрителем, чего на сегодняшний день требует наш зритель, -говорит Алма Банных, режиссер областной филармонии.
Яркие номера, талант и артистизм творческих коллективов не оставили зрителей равнодушными.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Зеленый коридор для экспорта: как статус страны без ящура изменит агробизнес в СКО
Визит премьер-министра РК
18:51
Вчера
18:02
Вчера
Диверсификация полей и миллиарды господдержки: Олжас Бектенов провел совещание по итогам посевной в СКО
Визит премьер-министра РК
16:41
Вчера
Во время рабочей поездки в СКО премьер-министр РК ознакомился с ключевыми проектами региона
Визит премьер-министра РК
16:09
Вчера
11:17
Вчера
Объявления