• Призерами чемпионата Азии по смешанным единоборствам стали двое полицейских из СКО
ДП СКО
10:30, 12 марта

ДП СКО

В Алматы прошел чемпионат Азии по ММА Free Fighting International Federation, - передает корреспондент 7152.kz.

Участвовали в первенстве бойцы Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана и Узбекистана.

Сотрудник ДП СКО майор полиции Ибрагим Беков занял третье место в весовой категории 71 кг.

Первое место в категории свыше 84 кг завоевал старший лейтенант полиции мастер спорта международного класса Абылайхан Омирзак.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ДП СКО #спорт #соревнования #чемпион #призеры #единоборства #новости Казахстана #новости СКО #новости Петропавловска