
ДП СКО
12:29, 13 марта 2024 г.
В СКО смертельную опасность несут для людей наледи на дорогах и дикие животные
ДП СКО

В начале весны на дорогах образуются наледи, в этой связи полицейские рекомендуют не спешить, соблюдать скоростной режим, - передает корреспондент 7152.kz.
Косуля выскочила на дорогу Ишим - Петропавловск перед «Нивой», в которой ехали граждане России. Водитель не справился с управлением, автомобиль съехал в кювет.
На призыв о помощи отозвался участковый инспектор Кызылжарского района Азамат Кадиров, который вызвал подмогу и оставался на месте происшествия до тех пор, пока россиян не вызволили из снежного плена.
Первый заместитель начальника ОП Кызылжарского района майор полиции Рустам Садулов сообщил, что с начала марта на территории района трижды сходили в кювет большегрузные авто, одни - из-за наледей, другие - из-за невнимательности водителей.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:34
11:08
ТОП новости
Объявления
12:26, 12 мая
12:57, 5 мая
live comments feed...
Комментарии