
СКО
16:51, 16 марта 2024 г.
Занимаются спортом и рисуют картины пожилые люди в Аккайынском районе СКО
СКО

В честь дня «Қайырымдылық» аким СКО Гауез Нурмухамбетов посетил Центр социального обслуживания пожилых людей в селе Смирново Аккайынского района, - передает корреспондент 7152.kz.
Издревле в Наурыз мейрамы люди приходили в гости к представителям старшего поколения, чтобы получить от них благословение.
Душевной получилась беседа главы региона с пожилыми людьми. Он поздравил их с праздником Наурыз, поблагодарил за большой вклад в развитие области, пожелал крепкого здоровья и всех благ.
В Центре социального обслуживания созданы все условия для проживания. Бабушки и дедушки не сидят здесь без дела.
Они занимаются спортом, выступают с концертами, рисуют картины. Аким СКО с интересом осмотрел выставку изделий декоративно-прикладного творчества, подготовленную силами обитателей Центра.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Новые школы — новые возможности: в Петропавловске первые выпускники «Школ будущего» получили аттестаты
Келешек мектеп
18:03
Вчера
От колодцев к чистой воде: в двух сёлах СКО решена многолетняя проблема водоснабжения
Водоснабжение и водоотведение
12:28
Вчера
ТОП новости
Крик души жителей улицы Интернациональная, 30 в Петропавловске: горячей воды нет почти два месяца
Проблема
Территория безопасности: в Петропавловске обсудили, как защитить себя, свое здоровье и личное имущество от современных угроз
Закон и порядок
Каждый пятидесятый знак с нарушениями: в СКО проверили состояние дорожной инфраструктуры
Общественная безопасность
Объявления
07:41, 12 июня
14:40, Вчера
23