
Спорт
16:09, 18 марта 2024 г.
В СКО проходит чемпионат по большому теннису
Спорт

В Петропавловске стартовал областной чемпионат по большому теннису, - передает корреспондент 7152.kz.
В нём принимают участие 120 спортсменов в возрасте от 5 до 17 лет. Победители получат путёвку на республиканские соревнования.
-Чемпионат проводится уже третий год. Это открытый турнир области по большому теннису. Большой теннис - молодой вид спорта в нашей области, только начали развиваться, но уже есть достижения, есть чемпионы Казахстана. Мы уже выступаем на международных соревнованиях, - говорит Алик Есимов, директор теннисного центра.
Состязания проходят в теннисном центре. Здесь 7 кортов, 3 из которых расположены внутри объекта, и 4 – под открытым небом. Тренировки, в том числе бесплатные, посещают 350 детей.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
«Чистый берег — чистый город»: энергетики Петропавловска навели порядок на озере Белом
«Таза Қазақстан»
15:33
ТОП новости
Историю Золотой Орды обсудили в Петропавловске
Золотая Орда
Первые холода не за горами: когда Петропавловск начнёт получать тепло
Отопительный сезон
Объявления
18:00, 23 июня
11:20, 10 сентября
11:20, 10 сентября