
Наурыз
11:00, 19 марта 2024 г.
Госслужащие Петропавловска сменили деловые костюмы на праздничный камзол
Наурыз

Инициативу представителей городского акимата поддержали коллеги из департаментов и управлений, - передает корреспондент 7152.kz.
Одежда с орнаментами и национальными элементами прочно входит в обиход казахстанцев. Этнические элементы нашли место в деловых костюмах, подчеркивая самобытность и индивидуальность.
-Это добрая традиция, которая проводится в акимате города Петропавловска уже 6 лет. Лично я всегда поддерживаю. Этот камзол специально для себя сшила. Надеваю на каждом празднике, будь то Наурыз или другие, - говорит Асем Айтолла, пресс-секретарь акима города Петропавловска.
В настоящее время на государственной службе региона работают около четырех тысяч граждан. Подобные акции проходят и в учебных заведениях области.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Более 7 тысяч штрафов за пьянство на улицах: полиция СКО подводит промежуточные итоги
Профилактика алкоголизма
09:50
17:00
Вчера
Шесть идей, которые изменят СКО: в Петропавловске вручили молодежные гранты «Тәуелсіздік ұрпақтары»
Таза Казакстан
16:09
Вчера
ТОП новости
Объявления
17:20, Вчера
11