
ДП СКО
12:23, 28 марта 2024 г.
В СКО полицейские разбудили пьяного, уснувшего в сугробе, и отвезли домой, благодаря системе видеонаблюдения
ДП СКО

Нетрезвый житель города Мамлютки возвращался из гостей домой под утро, не устоял на ногах, упал в сугроб и уснул, - передает корреспондент 7152.kz.
Неизвестно, чем бы все это закончилось, тем более, что столь ранним утром заметить упавшего в сугроб человека было некому. А вот помощник дежурного районного отдела полиции старшина Азамат Даутов обратил внимание на спящего красавца, когда контролировал обстановку в райцентре по монитору видеонаблюдения.
На место происшествия сразу же направились сотрудники полиции. Они разбудили упавшего в снег жителя Мамлютки и отвезли домой.
Осталось сообщить, что на территории Мамлютки действует 53 видеокамеры, с помощью которых в этом году раскрыто два преступления, выявлены 364 административных правонарушения.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:39
Вчера
16:06
Вчера
10:57
Вчера
ТОП новости
Скверы с игровыми и спортивными площадками появились ко Дню города в затопленных ранее районах Петропавловска
Благоустройство
Qyzyljar Music Fest: фестиваль подарил эмоции на весь год
Qyzyljar Music Fest
Объявления
live comments feed...
Комментарии