
В ближнем приграничье
14:26, 4 апреля 2024 г.
Весенний паводок буйствует в соседних регионах РФ
В ближнем приграничье

В городе Калачинске Омской области затопило Заречный микрорайон, - передает корреспондент 7152.kz со ссылкой на РИА СуперОмск.
Со слов местных жителей, вода накрывает дорогу и тротуары.
Паводок в Омской области начался в конце марта 2024 года, от талых вод страдают областной центр и села.
Курганский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды фиксирует подъём уровня воды на крупнейших реках региона. Наибольший рост в районе поселка Каргаполье. В створе поста реки Исеть в с. Мехонское отмечается выход воды на пойму.
Накануне вечером в селе Звериноголовском паводковые воды затопили мост на ул. Урицкого. Об этом сообщили в администрации муниципального округа. Из-за мощных потоков воды движение транспорта по мосту стало невозможно.
Ранее сообщалось, что в Курганской области талые воды затопили дорогу между селами Рачеевка и Мануйлово в Целинном округе.
Как сообщает МЧС России, талые воды затопили Алтайский край. СМИ сообщают, что уже пострадали около 90 домов и 600 приусадебных участков в девяти населенных пунктах. Перекрыто восемь участков дорог. В регионе введен режим ЧС.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Более 7 тысяч штрафов за пьянство на улицах: полиция СКО подводит промежуточные итоги
Профилактика алкоголизма
09:50
17:00
Вчера
Шесть идей, которые изменят СКО: в Петропавловске вручили молодежные гранты «Тәуелсіздік ұрпақтары»
Таза Казакстан
16:09
Вчера
14:33
Вчера
13:42
Вчера
Иллюзия конспирации: курьера телефонных мошенников обязали вернуть жителю СКО почти 3 млн тенге
Профилактика мошенничества
12:58
Вчера
ТОП новости
Объявления
05:31, 25 июля