
СКО
09:47, 5 апреля 2024 г.
Хорватские инвесторы получили приглашение работать в специальной экономической зоне «Qyzyljar»
СКО

Аким области Гауез Нурмухамбетов и Посол Хорватии в Казахстане Рефик Шабанович обсудили вопросы взаимовыгодного сотрудничества, - передает корреспондент 7152.kz.
Партнерство Казахстана и Хорватии вышло на новый уровень развития. Состоялось первое заседание казахстанско-хорватской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству в сферах энергетики, сельского хозяйства и пищевой промышленности, транспорта, информационных технологий, туризма и здравоохранения.
«Потенциал для сотрудничества между Хорватией и нашим регионом огромен, я выразил готовность работать в данных направлениях. Господин Посол также заинтересован в экономической кооперации между нашими странами. Пригласил хорватских инвесторов для реализации перспективных проектов в СЭЗ «Qyzyljar», - написал аким СКО Гауез Нурмухамбетов в своем Telegram-канале.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
34 года свободы и единства: цветы к стеле Независимости возложили в Петропавловске
День независимости
14:52
С гордо поднятой головой: как судили желтоксановцев
16 декабря День Независимости
10:15
19:16
Вчера
18:04
Вчера
17:39
Вчера
ТОП новости
Комментарии