
Паводок-2024
12:52, 10 апреля 2024 г.
Добровольцы из Аккайынского района приехали на помощь в Петропавловск
Паводок-2024

В Петропавловск приехали волонтеры из Аккайынского района, - передает корреспондент 7152.kz.
Неравнодушные жители решили внести посильный вклад в укрепление безопасности областного центра. Большая вода приближается, а потому все силы брошены на укрепление и возведение защитных сооружений.
В Аккайынском районе ситуация стабилизировалась, а вот весть о предстоящей угрозе Петропавловску не оставила сельчан равнодушными.
- Мы приехали в составе 60 человек, привезли 1500 мешков, инвентарь, готовы к любой работе. Я не смог остаться равнодушным в этой беде, сообща мы справимся с последствиями паводка, - говорит Владимир Рахматуллаев житель Аккайынского района.
Завтра сюда приедет вторая партия из 60 человек. Жители Аккайынского района привезли с собой необходимый инструмент, мешки и еду.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:02
17:00
Вчера
Столичный гость приехал в Петропавловск, но за руль сел не по правилам: 21-летнего водителя поймали пьяным
Закон и порядок
16:39
Вчера
16:00
Вчера
Собственное жилье и новые возможности: студент из Петропавловска высказался о Послании Президента
Послание Президента
15:06
Вчера
В СКО рассказали, какие гарантии новая Конституция дает предпринимателям
Послание Президента
14:23
Вчера
ТОП новости
Объявления
18:00, 23 июня
Комментарии