
Визит в СКО
11:42, 17 апреля 2024 г.
Благополучной остается санитарно-эпидемиологическая обстановка в эвакуационных пунктах СКО
Визит в СКО

С рабочим визитом в Северо-Казахстанской области побывал первый вице-министр Министерства здравоохранения РК Тимур Султангазиев, - передает корреспондент 7152.kz.
Вице-министр познакомился с условиями проживания эвакуированных людей, проконтролировал санитарно-эпидемиологического состояние, правильность питания, хранения продуктов, обеспечение водой.
Тимур Султангазиев отметил, что имеются пациенты с хроническими заболеваниями, но лекарства для них есть в полном объеме, в каждом эвакопункте созданы медпункты, работают психологи.
Вице-министр посетил несколько объектов здравоохранения, побывал в инфекционных больницах, навестил перинатальный центр, в который на днях из райцентров перевезены 10 беременных женщины, чтобы роды прошли без осложнений.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Более 7 тысяч штрафов за пьянство на улицах: полиция СКО подводит промежуточные итоги
Профилактика алкоголизма
09:50
17:00
Вчера
Шесть идей, которые изменят СКО: в Петропавловске вручили молодежные гранты «Тәуелсіздік ұрпақтары»
Таза Казакстан
16:09
Вчера
14:33
Вчера
13:42
Вчера
Иллюзия конспирации: курьера телефонных мошенников обязали вернуть жителю СКО почти 3 млн тенге
Профилактика мошенничества
12:58
Вчера
ТОП новости
Объявления
17:20, Вчера
11
12:09, Вчера