
Встречи
19:05, 26 апреля 2024 г.
Разъяснительные встречи с пострадавшими проводит СКОФ РОО «Ассамблея жастары»
Встречи

С 14 апреля действует пункт сбора гуманитарной помощи для пострадавших от наводнения в Петропавловске, - передает корреспондент 7152.kz.
С момента открытия более 2 тысяч человек получили помощь. Здесь же волонтеры молодежного ресурсного центра раздают памятки по возмещению ущерба для пострадавших во время ЧС.
-Первые две недели мы работали круглосуточно. В два часа ночи мы встречали, сопровождали гуманитарную помощь до нашего адреса. После мы его разгружали и днем уже сортировали. С 12 часов у нас начиналась выдача для жителей районов, которые пострадали от паводков. Сейчас наш гуманитарный склад раздают гуманитарную помощь жителям района Хромзавод, - сказала Дарига Смаилова, руководитель СКОФ РОО «Ассамблея жастары».
Находится пункт по адресу Чкалова, 48.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Директора школ СКО состязаются за звание лучшего
Образование
16:03
Год рабочих профессий: школьники Петропавловска попробовали себя в роли поваров и кондитеров
Год рабочих профессий
15:18
14:29
20:00
Вчера
Объявления
12:57, 5 мая
19:37, 3 мая
12:26, 12 мая
live comments feed...
Комментарии