• Главная
  • В субботнике в Парке Победы в Петропавловске приняли участие ветераны труда
Субботник
14:07, 27 апреля 2024 г.

В субботнике в Парке Победы в Петропавловске приняли участие ветераны труда

Субботник
В субботнике в Парке Победы в Петропавловске приняли участие ветераны труда

Экологическую акцию «Таза - Казахстан» активно поддержали жители Петропавловска, - передает корреспондент 7152.kz.

В рамках республиканской экологической акции «Таза – Казахстан» жители областного центра СКО привели в порядок одну из достопримечательностей Петропавловска – Парк Победы. В субботу 27 апреля здесь с энтузиазмом поработали ветераны труда, государственные служащие, работники бюджетных организаций, представители молодежи.

Как отметила пресс-секретарь акима Петропавловска Асем Айтулова, в областном центре в этот день было высажено 500 саженцев, а по области – порядка 20 тысяч молодых деревцев!

В ходе субботника парк Победы точно принарядился. Участники экологической акции очистили территорию и собрали мусор, побелили деревца и бордюры, с удовольствием пообщались.

Совместный труд дарит отличное настроение!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#экология #акция #субботник #новости Казахстана #новости СКО #новости Петропавловска
Последние новости
ТОП новости
Сколько можно тратить на «временные декорации»: В Петропавловске депутаты возмутились «одноразовым» ремонтом на улице Конституции
Благоустройство
В Петропавловске открылась выставка памяти художника Шерияздана Кажимуратулы
Искусство
Экзамены на права под присмотром ИИ, дисквалификация за обман: новые правила для водителей в Казахстане
Права
Правовая аптека: более 1 тысячи североказахстанцев получили юридическую помощь в общественных местах Петропавловска и районов СКО
Прокуратура
Объявления