• Главная
  • Областной чемпионат по плаванию стартовал в Петропавловске
Спорт
17:28, 2 мая 2024 г.

Областной чемпионат по плаванию стартовал в Петропавловске

Спорт
Областной чемпионат по плаванию стартовал в Петропавловске

В честь дня батыра и дня победы стартовал открытый областной чемпионат по плаванию, - передает корреспондент 7152.kz.

В соревнованиях специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва «Дельфин» принимают участие более 120 пловцов. Чемпионат продлится 2 дня. В первый день участником предстоит заплыв на 100 и 200 метров комплексного плавания. Во второй – дистанция на 400 метров вольного стиля.

-Победители награждаются медалями и кубками. В этом чемпионате принимают участие все спортсмены кроме самых старших. Они готовятся к чемпионату Казахстана, - сказал Александр Савельев, главный судья чемпионата.

Воспитанники спортивной школы «Дельфин» занимают призовые места в различных соревнованиях. Уже 10 мая сильнейшие спортсмены будут защищать честь области на республиканском чемпионата в городе Талдыкорган.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#спорт #турниры #спортсмены #чемпионаты #плавание #новости Казахстана #новости СКО #новости Петропавловска
Последние новости
ТОП новости
Крик души жителей улицы Интернациональная, 30 в Петропавловске: горячей воды нет почти два месяца
Проблема
Территория безопасности: в Петропавловске обсудили, как защитить себя, свое здоровье и личное имущество от современных угроз
Закон и порядок
Каждый пятидесятый знак с нарушениями: в СКО проверили состояние дорожной инфраструктуры
Общественная безопасность
Народные игры в Туркестане: борцы СКО взяли золото и бронзу в соревнованиях по қазақ күресі
Спорт
Объявления