
Спорт
14:16, 12 мая 2024 г.
Соревнования по шахматам проходят в Петропавловске
Спорт

Стартовал открытый городской турнир по шахматам, посвященный «Дню Батыра и Дню Победы», - передает корреспондент 7152.kz.
В соревнованиях принимают участие девочки и мальчики в возрастных группах: до 10 лет, 14 лет, 16 лет и 19 лет. Задача турнира - выявление сильнейших шахматистов, а также популяризация шахмат в городе.
- Соревнования проходят 11 и 12 мая. Победители определяются по правилам ФИДЕ, а также награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней, - сказал главный судья соревнований Александр Новичков.
Соревнования проводятся в шахматно-шашечном — клубе.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
От колодцев к чистой воде: в двух сёлах СКО решена многолетняя проблема водоснабжения
Водоснабжение и водоотведение
12:28
Фейки, трудовое рабство и без вести пропавшая знаменитость
Обзор казахской прессы
18:00
Вчера
ТОП новости
Крик души жителей улицы Интернациональная, 30 в Петропавловске: горячей воды нет почти два месяца
Проблема
Территория безопасности: в Петропавловске обсудили, как защитить себя, свое здоровье и личное имущество от современных угроз
Закон и порядок
Каждый пятидесятый знак с нарушениями: в СКО проверили состояние дорожной инфраструктуры
Общественная безопасность
Объявления
07:41, 12 июня