
Последствия паводка
15:31, 15 мая 2024 г.
Оперативные штабы трех районов работают в мкр Кожевенный
Последствия паводка

В микрорайоне «Кожевенный» подверглись подтоплению 234 объекта, 227 из которых жилые дома, - передает корреспондент 7152.kz.
Сейчас на территории развернуты оперативные штабы районов Жамбылского, Есильского и Шал акына.
-42 дома были в зоне подтопления. Сейчас еще 42 дома находятся под водой. После проведения технического обследования и заключения экспертов мы будем проводить эту работу дальше. Основные виды работ у нас — это замена полового покрытия, стен, - рассказал Руслан Аюпов, заместитель акима Жамбылского района.
Всего оперативному штабу Жамбылского района закреплены 85 домов, из них в 26 домах проведено техническое обследование. В 6 домах начаты ремонтно-восстановительные работы. В микрорайоне Кожевенный проведено техническое обследование по 180 домам, из них 86 признаны аварийными.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Единственным официальным местом для купания в Петропавловске остаётся пляж на озере Пёстром
Благоустройство
18:56
Вчера
17:17
Вчера
Ко Дню города на въезде в Петропавловск со стороны поста «Южный» устанавливают памятник «Ботай»
День города
16:42
Вчера
15:28
Вчера
14:39
Вчера
13:51
Вчера
ТОП новости
Объявления
19:26, 21 июня
live comments feed...
Комментарии