
Акция
12:37, 27 мая 2024 г.
Идеальный порядок наводят на территориях города жители Мамлютки
Акция

В стране продолжается экологическая акция «Таза Қазақстан», - передает корреспондент 7152.kz.
В самом начале природоохранной акции учителя школы очистили территорию от мусора, постригли газоны, высадили молодые деревца и занялись благоустройством.
В прошлом году в Мамлютке была введена в эксплуатацию центральная котельная, к ней были подключены государственные организации, два многоквартирных дома и школа. Все возникающие проблемы решались своевременно, в итоге первый отопительный сезон прошел без перебоев.
- В 2024 году планируется подключить еще два многоквартирных дома и некоторые частные дома. В этой связи проводятся сходы граждан, на которых разъясняются условия и правила подключения к центральному отоплению, - сообщил аким города Еркин Самарханулы на своей страничке в Facebook.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Цифры есть - воды нет: десятки сел СКО страдают от жажды
Водоснабжение
17:30
Максим и колокола: 12-летний звонарь наполняет Петропавловск воскресным светом
Необычные профессии
13:14
11:23
ТОП новости
Скверы с игровыми и спортивными площадками появились ко Дню города в затопленных ранее районах Петропавловска
Благоустройство
История края в экспонатах музея: Петропавловску 273
Петропавловск
Объявления
live comments feed...
Комментарии